Хакасская республиканская общественная организация
Всероссийского общества слепых

Размер шрифта: Больше Меньше Сброс
Яндекс.Метрика

Конкурс семей - 2023

Хакасская республиканская общественная организация ВОС совместно с Клубом инвалидов по зрению провела Республиканский реабилитационный конкурс семейных пар «Мы нежное эхо друг друга»

6 семейных пар из Абаканской и Саяногорской местных организаций ВОС соревновались за право считаться самой гармоничной и дружной семейной парой. Для этого им было предложено 10 различных конкурсов, в которых они смогли проявить интеллект, артистичность, музыкальность, чувство юмора, сплочённость и взаимопонимание.

Зрители не только активно поддерживали участников, но и сами смогли поиграть: вспомнили пословицы и поговорки о семье, угадали и спели лучшие детские песни, придумали забавные кричалки для команд, ответили на вопросы большой семейной викторины.

Участники вокальной студии «Созвездие», работающей в Клубе под руководством Н.В. Коростелёвой, украсили программу своими творческими номерами.

После трёх часов упорной борьбы жюри под руководством Председателя Хакасской республиканской общественной организации ВОС С. П. Лукиной подвело итоги и определило сразу двух победителей – супружеские пары, набравшие наибольшее количество баллов. Ими стали Виктория и Алексей Смирновы из Саяногорской МО и семья из Абаканской МО – Галина Ткачёва и Сергей Николаев.

Все участники получили ценные подарки, а победителям вместе с подарками были вручены Дипломы победителей.

Учредителем Конкурса выступила Хакасская республиканская общественная организация ВОС, Клуб инвалидов по зрению вошёл в число организаторов и непосредственных исполнителей данного Конкурса.