Хакасская республиканская общественная организация
Всероссийского общества слепых

Размер шрифта: Больше Меньше Сброс
Яндекс.Метрика

Поздравляем победителей II Всероссийского конкурса народного творчества «Звёзды России»

28 февраля 2022 года были подведены итоги II Всероссийского конкурса народного творчества «Звёзды России». Цель конкурса: сохранение и развитие культурного потенциала, приобщение талантов к лучшим образцам культуры и искусства. Конкурс проводился в дистанционном формате в г. Липецке, организатор - Творческий проект «Софи». В конкурсе приняли участие члены ВОС Хакасской республиканской организации Всероссийского общества слепых.

В номинации декоративно-прикладное искусство участник Васильев Евгений с творческой работой «Новогодний камин» (руководитель Бутьянова Марина Михайловна) стал ЛАУРЕАТОМ I степени;
В номинации декоративно-прикладное искусство участник Поваляев Владимир с творческой работой «Выпь» стал ЛАУРЕАТОМ I степени.
В номинации музыкально-инструментальное искусство вокально-инструментальный ансамбль «Прометей» (руководитель Голдобин Дмитрий) стал ЛАУРЕАТОМ III степени.

Поздравляем победителей с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед к успеху!