Хакасская республиканская общественная организация
Всероссийского общества слепых

Размер шрифта: Больше Меньше Сброс
Яндекс.Метрика

Креативная игра «Знай наших»

Тёплый солнечный денёк собрал в минувшие выходные членов ВОС Черногорской местной организации. Шумно и весело встречали сотрудники центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина участников нового и необычного мероприятия. Впервые здесь проходил конкурс творческих, находчивых, коммуникабельных представителей местной организации. В игре под названием «Знай наших» первыми участниками стали члены бюро, КРК, групорги.

Креативная игра началась с жеребьёвки участников и представление их ведущим. Единственным домашним заданием для участников игры стала «Минута славы». Стихи, песни, частушки – фантазии конкурсантов не было предела. Зрители приветствовали каждое выступление бурными аплодисментами. Творческая разминка «К другу стихотворцу» подняла настроение всем присутствующим в зале. В музыкальном конкурсе «Угадайте, кто пришёл» игрокам требовалось не только узнать исполнителя песни по нескольким нотам, но и спеть. Им подпевал весь зал. Наиболее запоминающимися стали выступления участников в следующих конкурсах: «Танцуй, танцуй» и «Математика – гимнастика ума». Игроки «отрывались на полную катушку», от смеха «рыдали» не только зрители, но и члены жюри. В последнем задании «Запомните нас надолго» каждый игрок должен был так попрощаться со всеми присутствующими в зале зрителями, чтобы получить как можно больше их голосов.

Подводя итоги креативной игры, и жюри, и зрители пришли к единому мнению – победила Дружба! Всем участникам были вручены ценные призы. Завершением этого необычного реабилитационного мероприятия стало дружеское чаепитие с кондитерскими изделиями, предоставленными нашим постоянным спонсором.