Хакасская республиканская общественная организация
Всероссийского общества слепых

Размер шрифта: Больше Меньше Сброс
Яндекс.Метрика

Семинар-тренинг «Дорогами понимания»

В рамках реализации социально-значимого проекта в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина «Дорогами понимания» 21-22 января 2017 г. в конференц-зале гостиницы «Хакасия» прошёл семинар-тренинг.

В работе семинара приняли участие молодые, коммуникабельные люди – члены Хакасских республиканских организаций ВОИ и ВОС, социальные работники и педагоги республики. Ведущие семинара – тренеры Новокузнецкой городской организации ВОИ провели обучающие занятия по пошаговому составлению конспекта «Уроков доброты», по самопрезентации, по использованию различных тренингов при общении с аудиторией. Был организован просмотр ТВ-сюжетов, видеоматериалов об «Уроках понимания» с последующим их обсуждением. Команда специалистов, ведя «живой» диалог с присутствующими, делилась своим многолетним опытом, давала практические рекомендации.

По окончании семинара всем участникам были выданы сертификаты на право проведения «Уроков доброты (толерантности)», направленных на формирование общества равных возможностей.