Хакасская республиканская общественная организация
Всероссийского общества слепых

Размер шрифта: Больше Меньше Сброс
Яндекс.Метрика

Добрая традиция

Одним из самых любимых детских праздников был и остаётся Международный день защиты детей. Ведь именно в этот день все взрослые стараются подарить малышам свою любовь, внимание, заботу, доброту. Основная задача организаторов праздника - обратить внимание на проблемы детей, особенно тех, которые страдают тяжёлыми заболеваниями. Доброй традицией стало поздравление Черногорской местной организацией Всероссийского общества слепых (ВОС) тотально слепых и слабовидящих детей. Благодаря спонсорам были сформированы сладкие подарки для ребят-инвалидов по зрению. Представители местной организации в этот день побывали в гостях у воспитанников специализированного детского сада «Колосок» и вручили им настольную игру и мягкие игрушки. Малыши приветствовали гостей песнями, танцами и задорным смехом.

Черногорская местная организация ВОС выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность за постоянное сотрудничество в совершенствовании реабилитации детей-инвалидов по зрению руководителям предприятий и организаций:

Н.О. Вамбольдт, Н.А.Астаеву, Н.Г.Зибареву, А.Б.Килину, Е.Лесняк, а также администрации КРЦ «Луначарский», магазинов «Татьянин дом», «Фруктовый рай».